From the Dogtionary: Umwelt

Umwelt, pronounced as ooom-velt is a how a dog views the world.  Recoined by Alexandra Horowitz in her New York Times best selling book:  Inside of A Dog, umvelt summarizes how a dog perceives the world by synthesizing all of the information in his or her sensory intake.

This entry was posted in Dog News, Dogtionary and tagged , , , . Bookmark the permalink.

0 Responses to From the Dogtionary: Umwelt

  1. MarleneZiche says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Moderator!

    На ссылка на мегу даркнет мы убеждены, что воображение – это ключ к двери удивительных миров. Мы создали платформу, чтобы вдохновить вас на самые необычные идеи. От увлекательных историй до впечатляющих визуальных материалов – дайте волю своему воображению с ссылка на мега маркет!

    мега сайт даркнет ссылка:https://mega-active-links.com
    mega sb не работает:https://xn--mea-sb-j6a.com

  2. MarleneZiche says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Admin – “:

    Вас охватывает страсть к какому-то хобби? как зайти на мега поможет вам раскрыть всю глубину своей страсти! У нас есть богатый ассортимент контента, соответствующего разнообразным увлечениям. Мы предоставляем возможность не только погрузиться в свои интересы, но и обмениваться опытом с людьми, разделяющими ваши увлечения. Присоединяйтесь к мега сб ссылка и дайте волю своей страсти!

    рабочая ссылка на мегу:https://mega-active-links.com
    megasb:https://xn--mea-sb-j6a.com

  3. MarleneZiche says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hi all! My name is Admin Read:

    У вас не самое приятное настроение? mega ссылка тор готов подарить вам порцию позитива и радости! Наш контент разнообразен, как ваше настроение: смех, радость, удивление – все это вы найдете на megasb. Не упустите шанс превратить каждый день в нечто уникальное при нашей поддержке!

    мега даркнет маркет ссылка тор:https://mega-active-links.com
    официальная ссылка мега:https://xn--mea-sb-j6a.com

  4. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hi all! My name is Moderator Read:

    Вы пытались найти надежную онлайн-площадку? Заходите на сайт ссылка на мега – место, где комфорт и безопасность на первом месте! Благодаря большому ассортименту товаров и категорий mega ссылка тор поможет вам найти именно то, что вам нужно. Оцените простоту регистрации без электронной почты и обеспечьте себе первоклассную безопасность с помощью Google TFA. Откройте для себя мировой стандарт онлайн-шопинга с ссылка на мега тор.

    ссылка на мега:https://xn--meg-sb-dua.com

  5. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hey there, everyone! The name’s Admin Read:

    Вы устали от беспрерывных поисков нужных вам товаров в Интернете? Откройте для себя оптимальное решение с ссылка на сайт мега! Благодаря многочисленным категориям и огромному ассортименту товаров мега дарк нет гарантирует, что вы найдете то, что вам нужно именно сейчас. Зарегистрируйтесь без ненужной суеты, не вводя электронную почту, и ощутите все преимущества анонимного шопинга. Отправляйтесь в сайт mega в данный момент и познакомьтесь с мир безграничных возможностей.

    ссылка на мега:https://xn--meg-sb-dua.com

  6. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

    Вы пытались найти надежную онлайн-площадку? Заходите на сайт mega at – ваш конек в удобстве и безопасности! Благодаря разнообразию категорий и товаров m3ga at поможет вам найти именно то, что вам нужно. Оцените удобство регистрации без email и обеспечьте себе первоклассную безопасность с помощью Google TFA. Откройте для себя мировой стандарт онлайн-шопинга с мега дарк нет.

    mega ссылка тор:https://xn--meg-sb-dua.com

  7. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hi all! My name is Admin Read:

    Вам надоели обычные интернет-магазины? Mega dark market предоставляет что-то другое! Благодаря многообразию категорий и оригинальным находкам мега даркнет маркет ссылка гарантирует, что вы откроете для себя уникальные товары. Пройдите простую регистрацию и выберите подходящий город для самовывоза. Присоединяйтесь к mega зеркало сейчас и делайте покупки со стилем.

    мега дарк нет:https://xn--meg-sb-dua.com

  8. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Hey there, everyone! The name’s Admin Read:

    Вам надоели обычные интернет-магазины? Https mega предоставляет нечто иное! Благодаря разнообразию категорий и уникальным находкам мега сайт даркнет ссылка гарантирует, что вы обнаружите единственные в своем роде товары. Пройдите легкую регистрацию и выберите удобный город для самовывоза. Присоединяйтесь к mega сейчас и делайте покупки со стилем.

    ссылка на мега тор:https://xn--meg-sb-dua.com

  9. RalphElaby says:
    Your comment is awaiting moderation.

    Moderator!

    Вы устали от нескончаемых поисков нужных вам товаров в Интернете? Откройте для себя наилучший вариант с mega dark market! Благодаря многочисленным категориям и огромному ассортименту товаров сайт mega гарантирует, что вы найдете именно то, что вам нужно. Зарегистрируйтесь без сложностей, не вводя электронную почту, и ощутите все удобства анонимного шопинга. Отправляйтесь в мега даркнет ссылки прямо сейчас и откройте для себя мир безграничных возможностей.

    мега сайт даркнет ссылка:https://xn--meg-sb-dua.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *